Вопрос: где уточнить долевую составляющую, сколько у кого?

Добрый день. Подскажите, где посмотреть указание долевой собственности по квартире. Покупали в долевую с женой, плюс есть заем у банка.

В договоре купли продажи нет

В выписке ЕГРЮЛ графа правообладатели - указаны ФИО, мое и жены. Общая совместная собственность

, Борис, г. Петропавловск-Камчатский
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если вы находитесь в браке, то приобретенная недвижимость составляет общую совместную собственность

Если вы надумаете ее делить, то доли в праве собственности на квартиру будут равными

СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.