Освободился по ИТР из колонии поселения, оставил 8 месяцев, осталось 3 мес ИТР, имеются 3 нарушения за прогулы на работе, сейчас будет суд за третье нарушение, что ожидать?
Освободился по ИТР из колонии поселения,оставил 8 месяцев, осталось 3 мес ИТР, имеются 3 нарушения за прогулы на работе, сейчас будет суд за третье нарушение,что ожидать?Хотя на данный момент работаю без нариканий
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Здравствуйте.
Если есть 3 нарушения так-то есть шансы на замену и водворение в ИК.
По пересчёту 3 дня исправ работ равны 1 дню лишения свободы (п. в ч.1 ст. 71 УК РФ).
Если есть уважительные причины, для пропусков — предоставьте сведения о них суду.
Либо просто попросите очень суд не заменять исправ. работы. Уверьте, что отработаете остаток без нареканий.