Согласования по устройству забора по периметру земельного участка согласованы с муниципалитетом и

В 2016 году приобрел земельный участок в собственнось, Рядом с участком с двух сторон проходит теплотрасса(надземная). Согласования по устройству забора по периметру земельного участка согласованы с муниципалитетом и ресурсоснабжающими организациями.Забор не препятствует обслуживанию и ремонту.Земля под теплотрассой не отмежевана,привязок к местности не имеет.В договоре купли нет ограничений(сервитут).охранных зон теплотрассы не выделены.Суд первой инстанции по иску администрации в октябре 2020 обязал демонтировать забор, в решении ссылаясь только на правила тепловых сетей.Доказательств что о моей недобросовестности(препятствованию) не представлено.Готовлю апелляцию. На что обратить внимание?

, Вячеслав, г. Хабаровск

Добрый день! Для более верной консультации желательно видеть документы, но у вас есть согласования установки забора с администрацией, а потом она вдруг подает в суда? Может быть были какие-то инциденты? Может быть ограждение не позволяет сотрудникам обслуживать теплотрассу? На каком расстоянии находится от забора теплотрасса? Действительно ли по правилам эксплуатации и обслуживания тепловых сетей есть нарушения? Обращайте внимание на согласие и администрации и тепловых сетей на установку забора в самом начале.

Всего хорошего!