Я хочу уволится по собственному желанию из вневедомственной охраны Росгвардии нужен образец рапорта отработал 1 год
, Николай, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Здравствуйте, Николай! Вы можете или самостоятельно написать этот рапорт или заказать эту работу в чат юристу, Порядок прекращение действия трудовых отношений по волеизъявлению служащего подробно описывается в ст.84 «Закона о службе»
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.