Подскажите пожалуйста, на основании какого закона по Астраханской области в поселениях утвержден сотрудник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на основании какого закона по Астраханской области в поселениях утвержден сотрудник для состовления протоколов на местных жителей за вывоз мусора в образовавшиеся несанкционированные свалки?
, Анна, г. Саратов
Ангелина Пожидаева
Добрый день, закон Астраханской области от 28 декабря 2015 года N 107/2015-ОЗ.
Об отдельных вопросах правового регулирования отношений в области обращения с отходами производства и потребления на территории Астраханской области (с изменениями на 29 мая 2020 года)