Или надо будет на следующей год поступать в ЖД колледж заново?
Учусь на 1 курсе мед колледжа, хочу перевестись в ЖД колледж, возможно ли это?Или надо будет на следующей год поступать в ЖД колледж заново?
, елена, г. Киров
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Перевод в Железнодорожный колледж возможен, если там есть свободные места, а в медицинском колледже Вы сдали первую сессию.
Основание:
Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).
С уважением,