По телефону под предлогом накопленного кэшбэка навелили робот- пылесос, всего яко бы за 5000 руб
Добрый день! По телефону под предлогом накопленного кэшбэка навелили робот- пылесос, всего яко бы за 5000 руб. Берут сомнения. Забирать с почты не хочу. Что делать?
, Ирина, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Ирина!
По телефону под предлогом накопленного кэшбэка навелили робот- пылесос, всего яко бы за 5000 руб. Берут сомнения. Забирать с почты не хочу. Что делать?Очень похоже на распространенную схему мошенничества, особенно, если посылка идет наложенным платежом. Поэтому главное сейчас для Вас не принимать посылку.
Вы вправе отказаться от товара до его получения в рамках статьи 26.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей» направив им соответствующее уведомление.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.