Кто нас нанял заплатил авансом малую сумму и все
Здравствуйте. Сразу к делу. Жену наняли ремонтировать школу(штукатурка, Шпаклёвка, покраска). Технодзор и деректор школы приняли нашу работу. Кто нас нанял заплатил авансом малую сумму и все. 2 месяца ждём оплаты. Не плотит что делать?
, ilnur, г. Уфа
Артем Евсеев
Здравствуйте.
А каким образом нанимали?
Если есть документы подтверждающие работу и принятый результат, то вы вправе обратиться с претензией к заказчику или в суд.
Для потверждения факта выполненных работ подойдут:
— Подписаный договор подряда, акты выполненных работ.
Если договора нет, то:
— фотографии, видео процесса выполнения работ;
— свидетельские показания.