6.1.1 коап
всем здравствуйте!вопрос:можно ли взять в полиции справку то что меня не доставляли в отделение в такой то день...как указано в объяснительной??
Уточнение от клиента
В объяснительной полицейский указал что меня доставили в ГОВД, по факту я пришел туда сам, чтобы написать заявление, но с меня взяли объясниетоную! так все перевернули сто я теперь обвиняемый
, Якубов Руслан, г. Новочебоксарск
Сергей Николаев
Добрый день!
Вы можете подать заявление о выдаче интересующей Вас информации, и полиция обязана ответить Вам на заявление в течение 30 дней с момента подачи заявления.
Вместе с тем, вряд ли такая информация поможет Вам при рассмотрении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1. КоАП РФ «Побои».
Дополнительную консультацию и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!
спасибо за ответ, да согласен что это врятли поможет, суть в том что я не участвовал в драке, но меня обвиняют, и это хочу использовать как небольшой аргумент в суде, то что меня не доставляли в ГОВД,.Я с Чебоксар а вы с Саратова