Сейчас в 2020 году хочу заново попробовать сходить сдать на права
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я сдавала экзамены на права в 2016 году и бросила, но и у меня есть свидетельство о прохождении экзамена. Сейчас в 2020 году хочу заново попробовать сходить сдать на права. Но учиться заново не хочу и деньги отдавать в автошколе полностью за обучение. Как мне быть? можно ли просто придти в ГАИ и отдать за госпошлину чтобы сдать экзамен на права и получить их?
, Наталья, г. Муром
Иван Ежов
Здравствуйте Наталья.
Вы уже отучились на водительское удостоверение, повторно обучаться не нужно.
Нужно придти с документами в ГИБДД и сдать экзамен. Определенного срока между окончанием автошколы и сдачей экзаменов на права не существует.
Все экзамены нужно сдавать заново.
Всех Вам благ.