На магазине была ревизия на которой я не присутствовала, я товаровед, нахожусь в положении, до декрета остался месяц, на меня хотят повесить недостачу
На магазине была ревизия на которой я не присутствовала, я товаровед, нахожусь в положении, до декрета остался месяц, на меня хотят повесить недостачу. Что делать? Угрожают уголовным делом
, Екатерина, г. Одинцово
Андрей Лебедкин
Здравствуйте.
Вам просто устно угрожают? Тогда пока что ничего не делать. Весьма вероятно, что вас просто пугают.
И сильно не бояться, вредно «в положении» нервничать.
В качестве профилактики, можете также устно пригрозить им, что есть хороший знакомый — юрист, затаскает их по судам, что они женщину «в положении» третируют.
P.S.: Если угроза была письменной, обращайтесь в чат. Нужно смотреть документы.
С уважением, Андрей.
Спросите у коллег. Если что, обращайтесь в чат. Не бойтесь.