Здравствуйте, совершил наезд на пешехода, на парковке задним ходом, Бабушка 85 лет попала в больницу с открытым переломом голени, спустя 2 недели скончалась от двусторонней пневмонии, что мне грозит
, Михаил, г. Москва
Семен Свитлов
Здравствуйте! Все будет зависеть от заключения СМЭ, если установят причинно-следственную связь между смертью и ДТП, то будет возбуждено дело в рамках ст 264 УК РФ