Кредит в банке
Здравствуйте , подал заявку на кредит , мне ее одобрили ,сказали у нас дистанционное обслуживание. Нужно заплатить за доставку документов ,я перевел деньги ,а счёт они уже закрыли . я оплатил вчера 5000 и сегодня 8000, они заказали курьера , но при этом я якобы не туда положил деньги , я не подписывал документов ,могу лия отказаться от их кредита условий и оплат? и могу ли \ вернуть деньги? Банк Новимосбанк
, Иван, г. Сосновый Бор
Ангелина Пожидаева
Добрый день. На основании чего вы перевели им деньги? Вы должны были переводить деньги согласно кредитному договору и по тем реквизитам, которые указаны в кредитном договоре.
написал