Не могу снять с регистрации тк Договор купли-продажи утерян
Здравствуйте.
Продал машину. Не могу снять с регистрации тк Договор купли-продажи утерян. В ГИБДД сказали что ничем не могут помочь.
Заранее благодарю, Семён.
, Семён, г. Воронеж
Иван Ежов
Здравствуйте Семен.
Вам нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД и описать проблему. Третий экземпляр храниться в архиве ГИБДД 3 года. Обратиться к новому собственнику за его экземпляром или заключить новый договор.
Новый владелец не абонент, и найти его не могу. Штрафы приходят откуда-то с Хакасии.