Отец устроил хлам в квартире и не пускает домой что мне делать к кому обратиться, и ещё я не давно узнала что он не законнно подключился?
Отец устроил хлам в квартире и не пускает домой что мне делать к кому обратиться, и ещё я не давно узнала что он не законнно подключился???? Пожалуйста помогите!!!!!
, Людмила, г. Москва