КАК опротестовать протокол, чтобы не выписали штраф?
КАК опротестовать протокол, чтобы не выписали штраф?
Сегодня выписали протокол об административном правонарушении (отсутствие маски в магазине), ссылаются на нарушение п. 4.4 СП 3.1.3597-20. Пишут что п.3 ,ст. 39 ФЗ 52 от 30.03.1999 является обязательным. А также ссылаются на Указы Мера Москвы от 05.03.2020 12-УМ; От 08.06.2020 68-УМ; от 25.09.2020 92-УМ.