Какой срок передачи моей апелляционной жалобы из мирового суда в районный?
02 сентября было вынесено мотивированное Решение в участке мирового суда.
29 сентября мною подана/зарегистрирована апелляционная жалоба.
Копия апелляционной жалобы была своевременно направлена истцу.
В течении Октября месяца звоню в судебный мировой участок мне отвечают, что дело и моя жалоба пока у них и от меня более Ничего не требуется. И что Никаких новых документов в деле больше не появилось.
Прошёл МЕСЯЦ — дело и моя апелляционная жалоба до сих пор находится в участке мирового суда.
-Какой законный срок передачи дела и моей апелляционной жалобы из мирового суда в районный?
-Какие Законные права имеет мировой суд на обездвиживание моей апелляционной жалобы? и должны ли мне сообщаться причины "обездвиживания" (мне причины не сообщаются)?
Мои действия? Ждать?