Просто в связи внезапной денежной необходимостью возникли проблемы, но так как тратил достаточно какое то время деньги на игры и сейчас только этот вариант может выручить

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги потраченные на онлайн игры и покупки внутриигровые? Просто в связи внезапной денежной необходимостью возникли проблемы, но так как тратил достаточно какое то время деньги на игры и сейчас только этот вариант может выручить. Прошу простить за не грамотную расстановку знаков препинания! =)

, Роман, г. Асино
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Роман. При регистрации на сайтах онлайн игр вы наверняка соглашались с теми условиями, которые эти сайты предлагали. Внутриигровые покупки вы совершали добровольно и к качеству предоставленных вам услуг со стороны сайтов вопросов не возникало. В таком случае, вряд ли есть возможность вернуть потраченные средства.