Вопрос как вернуть за это деньги?
Добрый вечер.
Покупался автомобиль у дилера, как итог на руках появился странный документ под названием «Сертификат на квалифицированную поддержку при потере работы» стоимость его 140 тыс. К данному сертификату ни какой оферты нет. Вопрос как вернуть за это деньги?
, Наталья, г. Новороссийск
Игорь Поздняков
Добрый день, Наталья!
Вам нужно обратиться с заявлением, сославшись на ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» — Вы имеете право отказаться от услуг в любой момент и потребовать возврата денежных средств за вычетом фактически понесенных расходов.