Работал в организации директором официально, изъял деньги с сейфа для своих личных нужд, что гразит?
Добрый день!
, Никита, г. Балашиха
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Ближе всего статья 160 УК РФ
Статья 160.УК РФ Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович