Должен ли я оплачивать накопившуюся сумму?

Здравствуйте. Разошелся с сожительницей есть общий ребенок. Оформлен на меня она подала алименты долг более 500 тр . Я написал отказ от ребенка. Должен ли я оплачивать накопившуюся сумму? и оплачивать далее? Заранее спасибо

, эдуард, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард! Если мать ребёнка не откажется от долга, то выплачивать его вы обязаны, алименты платить вы перестанете то(кто, если ребёнка кто то усыновит

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.