Мне не посчитали балы, хотя у меня стаж 11 лет, в пенсии отказали.Не хватило 2 бала.Я уже должна 2 года быть на
Мне не посчитали балы,хотя у меня стаж 11 лет,в пенсии отказали.Не хватило 2 бала .Я уже должна 2 года быть на пенсии хотя бы минимальную мне в пенсионном отказывают,хотя я сейчас работаю,со мной в пенсионном даже не хотят разговаривать.
, Тарнаева Наталия Николаевна, г. Саранск
Ангелина Пожидаева
Добрый день, Наталия! Вам необходимо написать жалобу в Пенсионный Фонд России и Прокуратуру по месту нахождения с целью проведения проверки.