Можно ли после процедуры банкротства продать единственное жилье. Чем это грозит. Могут ли его отобрать
В июле 2020 года закончилась процедура банкротства со списанием всех долгов. В ходе процедуры банкротства единственное жилье было исключено из конкурсной массы. В квартире прописаны я, мои родители и ребенок. Доля в квартире у меня и моих родителей. Если мы решим разменять квартиру. Мне жилье и мои родителям. Мое жилье которое у меня появится после размена оно также будет являться единственным жильем и не отберут ли его? Могу ли я его оформить на себя.