Что оказывается, полиция, сразу после избиения брали показание у отца и он сказал претензий не Имею
Добрый вечер.Я все ещё о ситуации об отце. Сегодня сама звонила к участковому, И они сказали , что дело закрыто. Что оказывается, полиция, сразу после избиения брали показание у отца и он сказал претензий не Имею. Хотя отец говорит обратное, куда можно обратиться. Потому что я поминаю там у них кумовья или ещё кто, или бывший служивый родня
Добрый день, Эльзита!
Вашему отцу нужно обратиться с жалобой на необоснованный отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Кроме того, возможно сотрудники полиции совершили должностное преступление сфальсифицировав объяснения Вашего отца о том, что он якобы не имеет претензии, поэтому не лишним будет подать заявление о преступлении, предусмотренном ст. 286 УК РФ в отдел Следственного комитета по месту нахождения соответствующего отдела полиции