Здравствуйте я снимала квартиру без договора прожила в ней 3месяца и терять спустя полтора года сменя требуют что бы я заполнила за свет задолженность, млогуь ли хозяева подать заявление в милицию
Здравствуйте я снимала квартиру без договора прожила в ней 3месяца и терять спустя полтора года сменя требуют что бы я заполнила за свет задолженность , млогуь ли хозяева подать заявление в милицию
, глафира, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Здравствуйте!
Подать конечно могут, но не уверен, что полиция таким делом будет заниматься. Если сумма достаточная, просите чтобы показали квитанции, где указано, что именно Вы накрутили свет. Если сумма совсем не большая, считаю, можно не беспокоиться.