Возврат карты помощи на дорогах
здравствуйте... приобрёл автомобиль в кредит сказали что карта помощи на дороге в подарок... потом посмоиркв договор она стоила 40000 и вошла в кредит можно ли её вернуть... звоню им уже неделю с вами свяжется менеджер и никто не звонит
, Илона, г. Буденновск
Михаил Петров
Добрый день.
в кредит сказали что карта помощи на дороге в подарок… потом посмоиркв договор она стоила 40000 и вошла в кредит можно ли её вернуть.Илона
Да, можно Вам нужно направить в организацию, которая предоставила Вам данную карту письменное заявление об отказе от договора со ссылкой на ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», указывая на то, что до настоящего времени договор по указанной карте исполнен не был, более того, услуги по ней не обращались, в связи с чем Вам подлежат возврату средства в полном объеме.
Срок для исполнения установите в 10 дней — после чего можете обратиться в суд.