Каков размер алиментов для неработающего в 2012г. ?
Проживаю в Калининграде, не работающий,выплачивал алименты в размере 4300руб.,по просьбе матери ребенка выплатил алименты на год вперед до августа 2012г., по слухам с января 2012г.алименты увеличились до 6500руб. С меня хотят доплату по алиментам с 1 января 2012г.
Вопрос: 1.Каков размер алиментов для неработающего с января 2012г. в Калининграде ?
2.Обязан ли я доплатить?
, Михаил, г. Калининград
Александр Быховский
Для не работающих граждан размер алиментов рассчитывается исходя из среднего заработка в РФ