Пытаюсь устроить на работу но не могу пройти службу безопасности как можно узнать?

Пытаюсь устроить на работу но не могу пройти службу безопасности как можно узнать ?

, Фаридун Ёкубов, г. Сургут
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте Затребуйте у них отказ в письменном виде с указанием причин. В силу ст. 64 ТК РФ

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.