В связи с Постановлением правительства СПб об обязательном получении QR-кода всем предпринимателям города
В связи с Постановлением правительства СПб об обязательном получении QR-кода всем предпринимателям города обязательно ли ИП без работников составления ЛНА, устанавливающий стандарт безопасной деятельности организации? Если да, то можно пример такого ЛНА
Здравствуйте, Екатерина.
обязательно ли ИП без работников составления ЛНА, устанавливающий стандарт безопасной деятельности организации?Екатерина
в Постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121 (ред. от 22.10.2020) «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» исключений для ИП без работников не указано. Все должны получить QR коды и утвердить ЛНА-Стандарты безопасной деятельности.
Примерная форма Стандарта приведена в Распоряжении Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 06.04.2020 N 1643-р (ред. от 13.08.2020) «О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121».