Добрый день.подскажите пожалуйста как сделать: нужно заверить слова ответы на вопросы нотариально.т.е спросить у человека подписывал ли он какие бумаги и заверить его ответы
Добрый день.подскажите пожалуйста как сделать:нужно заверить слова ответы на вопросы нотариально.т.е спросить у человека подписывал ли он какие бумаги и заверить его ответы
, Александр, г. Краснодар
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Александр.
Эта процедура производится нотариусом в установленном для осуществления нотариальных действий порядке.
С уважением, Татьяна Александровна.