Как можно данный номер телефона оформить на себя?

Здравствуйте. Номер телефона оператора мтс, был оформлен на знакомого, знакомый написал отказ от данного номера. Телефон заблокировали. Как можно данный номер телефона оформить на себя?

, Оксана, г. Киров
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, ну в данном случае необходимо обратиться к оператору связи с вопросом о возможности приобретения сим-карты с указанным номером телефона.

Оператор связи сообщит Вам возможно это или нет, предложит имеющиеся тарифные планы.

Ваш вопрос не совсем юридический.