Продали товар со стенда

Продали товар со стенда и без коробки, спустя несколько недель обнаружил неисправность. Могут ли в гарантии отказать если не таким образом не сохранен товарный вид?

, collups, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Отсутствие упаковки не является основанием для отказа.

Удачно Вам решить Ваш вопрос

collups
Клиент, г. Москва

Однако на сайте продавца написано, что гарантийное обслуживание предоставляется если товар сохранил свой вид и он находится в оригинальной упаковке. Имеют ли эти слова силу?

Нет, есть закон о защите прав потребителей.