Какая предусмотрена ответственность за создание контента с тематикой ауе?
Какая предусмотрена ответственность за создание контента с тематикой ауе? Спасибо за ответы,,,,,,,,,,
Уточнение от клиента
Т. Е административной ответственности за распространение идеологии ауе нет?
, Денис Егоров, г. Орел
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Денис!
Не так давно данное движение было запрещено.
На данный момент такие сайты будут блокироваться в досудебном порядке. Сейчас идёт работа по внесению изменений в законодательство, которые установят виды ответственности.
Подробная развёрнутая консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.