Но когда я закожу в Сбербанк онлайн, то вижу, что сумма долга постоянно увеличивается и мне приходят смс с требованием уплаты долга

Здравствуйте! У меня есть задолженность по кредиту перед Сбербанком. Есть исполнительное производство, определена сумма долга, с меня удерживают 50 процентов с заработной платы. Но когда я закожу в Сбербанк онлайн, то вижу, что сумма долга постоянно увеличивается и мне приходят смс с требованием уплаты долга. Как разобраться с этим?

, Анна, г. Хабаровск

Здравствуйте.

К сожалению, просуживание задолженности и исполнительное производство не прекращают действие кредитного договора.

Договор действует, проценты тикают.

Обратитесь ко мне в чат, напишите более подробней по задолженности — сколько задолженность по основному долгу, по процентам, по штрафам и неустойкам. Скажите Ф. И. О. и где проживаете, посмотрим, что можно сделать.

С уважением, Андрей.