Добрый день, 30 сентября взяли мебель в рассрочку, продавец сказал что мебель привезут в течении 2, 5 недель

Добрый день ,30 сентября взяли мебель в рассрочку, продавец сказал что мебель привезут в течении 2,5 недель! Часть мебели представляет везти,часть нет!прошел целый месяц,теперь говорят что не знают когда привезут!договор с магазином не заключали в письменной форме,на руках только кредитный договор!что можно сделать по закону?

Уточнение от клиента

Часть мебели привезли, часть нет

, роберт, г. Уфа

Здравствуйте, роберт!

30 сентября взяли мебель в рассрочку, продавец сказал что мебель привезут в течении 2,5 недель! Часть мебели представляет везти, часть нет! прошел целый месяц, теперь говорят что не знают когда привезут! договор с магазином не заключали в письменной форме, на руках только кредитный договор! что можно сделать по закону?
Договора у Вас нет или его вообще не заключали? Какие у Вас есть документы на мебель и как передавались денежные средства?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.