Здравствуйте нанели делать ремонт договора и сметы нет так как заказчик помогал и мы устно договорились что он платет мне по 2 тр в день ремонт почти закончен сперва все устраеволо
Здравствуйте нанели делать ремонт договора и сметы нет так как заказчик помогал и мы устно договорились что он платет мне по 2 тр в день ремонт почти закончен сперва все устраеволо. Теперь он хочет подать в суд чтоб я вернул заработанные деньги и ещё и за материалы
, Николай, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Добрый день. За что он хочет взыскать денежные средства? Вы можете подать встречный иск.