3 года армии 3 года на заводе первая сетка 11 лет гуфсин по пермскому краю сколько ещё до минемалки
, андрей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Минимальная выслуга для назначения «военной пенсии» — 20 лет. В УФСИН у вас скорее всего льготная выслуга (1 к 1,5), поэтому 11 лет составляет 16,5 лет + 3 года срочки = 19,5 лет (осталось 4 месяца по льготной выслуге)