Меня осудили на 30 000 рублей без моего ведома ни повестки в суд ни звонка никак меня не поставили в курс нет
меня осудили на 30 000 рублей без моего ведома ни повестки в суд ни звонка никак меня не поставили в курс нет даже письма о постановлении не дали возможность обжаловать в течении 10 суток,что делать?
, Павел, г. Орел
Дмитрий Кожухов
Здравствуйте Павел!
Не совсем понятно, о чем идет речь. Если о судебном приказе — надо пробовать его отменить, если срок не пропущен, проблем не возникнет. Если о судебном решении, можно его обжаловать или отменить (если заочное).
Олеся Сафонова
Здравствуйте, Павел.
Недостаточно информации. Осудили — то есть вынесли приговор? Или Вы имеете ввиду, что в отношении Вас было рассмотрено какое-либо дело в суде?
мне пришёл штраф от судебных приставов 30 000 р, оказывается что меня осудили может два может три месяца назад, меня не уведомляли никак вообще и 10 суток на обжалование не дали, как бороться с этим беспределом?