Розничная торговля на рынке.Арендую помещение 9 кв.м НЕ ОТАПЛИВАЕМОЕ ПОМЕЩЕНИЕ КАК СКЛАД

И..П. Розничная торговля на рынке .Арендую помещение 9 кв.м НЕ ОТАПЛИВАЕМОЕ ПОМЕЩЕНИЕ КАК СКЛАД. ТОВАР ВЫНОШУ ЗА ДВЕРИ.Работаю один.С 2021 г. перейду на ПСН. НУЖЕН ЛИ КАССОВЫЙ АППАРАТ. И ОН ПРИ МИНУСОВОЙ ТЕМП. НЕ РАБОТАЕТ. КАК БЫТЬ. ЕСЛИ КАССОВЫЙ АППАРАТ -ПРИНУДИЛОВКА ТО ЗАЧЕМ ВЕСТИ КНИГУ УЧЁТА ДОХОДОВ!!!! ПРОШУ ПОЯСНИТЬ.Вопрос завершон....

, Виктор, г. Ростов-на-Дону