Могу ли я попросить учителя поставить в аттестат за 11 класс 5, если у меня выходит 4, 16 по предмету?
Здравствуйте, могу ли я будучи в 11 классе оспорить итоговую оценку по изо (предмет изучался вплоть до 7 класса)? Могу ли я попросить учителя поставить в аттестат за 11 класс 5, если у меня выходит 4,16 по предмету?
, Ирина, г. Москва
Наталия Каменская
Добрый день, Ирина!
Для решения вопроса, Вам необходимо ознакомиться с документом Вашей школы, в котором описаны правила оценивания учеников. Возможно, существует пересдача данного предмета.