Тюрьма и квартира
здравствуйте______ а что происходит с жильём человека (вообще нет родственников!), если его посадили в тюрьму?.... как и кто оплачивает ЖКУ?..... и тд...... ПОДРОБНЕЕ, ЕСЛИ МОЖНО
, Ярослав, г. Ярославль
Ольга Шевченко
Здравствуйте
Если он является собственником жилого помещения, то обязан жилье оплачивать. Никто за него это делать не будет. Если плата не поступает. то копится задолженность, которая потом взыскивается в судебном порядке.
ГПК РФ Статья 122. Требования, по которым выдается судебный приказ
Судебный приказ выдается, если:
заявлено требование о взыскании задолженности по оплате жилого помещения, расходов на капитальный ремонт и содержание общего имущества в многоквартирном доме, коммунальных услуг, а также услуг связи;
здравствуйте, Ольга ___а по русски?.. Человек на зоне, возможно за тысячи км *, от своего города, и места проживания… как он будет платить!?.. и вообще не до этого там)) ((… и тд!
вон, в Перми именно, сколько зэков..!!!