Меня зовут Семенова Полина Владимировна, я с Республики Хакасия
День добрый. Меня зовут Семенова Полина Владимировна, я с Республики Хакасия. Абакан. Нужна консультация специалистов в области приватизации жилья "дом и земельный участок" в сельской местности Республики Хакасия. Усть-Абаканский раен село Усть-бюр . Пушкина 13кроме кадастрового номера 19:10:130101:722 в Едином государственном реестре недвижимости нет ни каких данных и отсутствует собственник, никто не проживает. С каких моментов мне начать? Спасибо
, Полина Владимировна Семенова, г. Новосибирск