Здравствуйте, на момент смерти отца мне было 15 лет, была осуществлена продажа квартиры, доля была разделена
Здравствуйте, на момент смерти отца мне было 15 лет, была осуществлена продажа квартиры, доля была разделена на 3 части, это я, мать, и сестра не достигшая совершеннолетия, я хочу знать куда можно подать заявление или документы что-бы узнать где лежать эти деньги, в каком банке и так далее, как это можно сделать и куда обращаться, сейчас мне 19 лет.
, Богдан, г. Краснодар