Т к помещение простояло пустым 7 лет?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ .24.07.2006 бы ло куплено нежилое помещение .До 2013 года оно не использовалось вообще .стояло пустым .в 2013 году мы подарили по 1/2 доли дочерям и здали в аренду .помещение .Дети выкупали патент за аренду .т к они ИП на упрощенке . В 2020 году в сентябре мы его продали .в связи с пандемией . Должны ли мы платить налоги за продажу .т к помещение простояло пустым 7 лет ??? и не полный год аренды .хотя оплатили патенты и налоги . Просьба дать разьяснение .С УВАЖЕНИЕМ ЛАРИСА И АННА