Выиграны торги по банкротству от ФИЗ ЛИЦА, задаток вносился от ФИЗ ЛИЦА, но действия совершались физ лицом как Агентом по агентскому договору, на право передачи имущества после выигрыша

Добрый день. Выиграны торги по банкротству от ФИЗ ЛИЦА, задаток вносился от ФИЗ ЛИЦА, но действия совершались физ лицом как Агентом по агентскому договору, на право передачи имущества после выигрыша. Договор будет заключаться на физ лицо (победителя, агента). Вопрос от кого должна поступить полная оплата, обязательно от физ лица выигравшего торги или возможно с р/с Принципала кому передается по итогу имущество. Спасибо

, Алла Андреевна, г. Подольск

Здравствуйте.

если договором этот момент не определен, то вносить деньги нужно от агента.

Так как в торгах участвовал ведь агент.

Просто деньги могут не дойти до банкрота в связи с 115-ФЗ.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.