Сможет ли бабушка выписать внука и правнука?
Муж с несовершеннолетним сыном прописаны в доме бабушки мужа. Бабушка подала в суд что бы их выписать. Я прописана в муниципальном жилье здание аварийное и прописать мужа и сына я не могу. Сможет ли бабушка выписать внука и правнука?
, Маргарита, с. Севастополь
Евгения Рубаненко
Если жилье находится в собственности бабушки, то да, если жилье муниципальное, то будет затруднительно, но возможно.