Такой вопрос, мы с другом попались на 166 часть 2 через 30 ст, явка с повинной + раскаялись, с потерпевшим решили
Такой вопрос, мы с другом попались на 166 часть 2 через 30 ст, явка с повинной + раскаялись, с потерпевшим решили ущерб возместили, он претензий не имеет так же и в суде тоже самое скажет, но я ранее привлекался к данной статье 166 ч 2 угон уже, и был условной осужден с испытательным сроком но сейчас у меня погашено все как года 3 уже я чистый, если я официально устроюсь предоставлю документ с работы, + раскаюсь на суде, возможно мне избежать реального срока?
, сергей, г. Нижний Новгород