Имеет ли право пристав
У меня была судебная тяжба,в которой свидетелем обвиняемой стороны был сын судебного пристава. Дело я проиграла и судебные расходы возложили на меня.В последствии данный пристав приходит ко мне домой,не смотря на то ,что данный адрес не является его территорией.Имеет ли он на это право?Как я могу на него повлиять?По данному адресу я не проживаю,я там зарегистрирована.Я являюсь студенткой дневной формы обучения и проживаю в студенческом общежитии,где и на время обучения зарегистрирована.