Здравствуйте, Насим! По вашей ситуации:
1.Судимость в вашем случае погашаетсячерез 1 год после уплаты штрафа согласно ст. 86 Уголовного кодекса РФ.
2.Если судимость у вас погалеша, то согласно ст. 16 ФЗ «О гражданстве РФ», на получения гражданства РФ погашенная судимость уже никак не повлияет.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.