Квартиру я получил в СССР по ордеру и решению Исполнительного комитета народных депутатов
Для приватизации квартиры, жил. отдел требует вначале оформить договор социального найма. Квартиру я получил в СССР по ордеру и решению Исполнительного комитета народных депутатов. 1) Правильно ли это? 2) Обязан или жил. отдел при оформлении договора соцнайма приложить к договору технический паспорт на помещения?
, Николай, г. Зеленоград